Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что думает Александр об Елене после сегодняшнего разговора? Изменился ли его настрой по поводу отношений в лучшую, позитивную сторону? Будет ли он в последующем проявлять инициативу? - вопрос №4208553

Дополнение автора от февраль 15, 2021 г., 00:44:17

да-да, вы правы. Что-то такое очень негативное произошло в прошлых отношениях. Никто не чувствует, что там случилось?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Не на долго, чтобы изменить баланс сил здесь, требуется что то по сильнее разговора

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не изменился одними разговорами вы только ухудшите своё положение

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сергей   не     может    легко    меняться, человек  упрямый и гордый  .    Чувства  его      уязвлены  ,  Так он    будет держать    дистанцию — ещё  месяца три — потом     ослабнет  его   гордыня .   Начнёт   проявлять  внимание   .

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он не думает. Заблуждение.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Инициативы он проявлять не будет, он будет себя вести как будто он один в этих отношениях, будет замечать только свой дискомфорт

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В лучшую изменятся только через 6 месяцев.

    февраль 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Инициатива у него будет, но время от времени. Потом будет пропадать и вновь появляться. Ничего серьёзного от данного человека ждать не надо.

    февраль 14, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сегодня Елена поломала некоторые представления Александра о себе и заставила взглянуть на себя по- новому. Александр видит ее своей женщиной, он  обольщен ею, появилось больше доверия и близости между ними. Связь крепчает. Развитие будет, но в течении несколько месяцев. Александр очень не прост, ко всему у него подход с позиции разума, ему надо время для принятия важных решений.

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают улучшение, небольшое но оно есть. Сразу же выпала карта Влюбленные, что указывает на любовные чувства с его стороны, но Карта Луна указывает на неготовность, На итог Солнце и Колесо Фортуны, пройдет полтора месяца и все стремительно закрутится.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Да, отношение действительно улучшилось. Он намерен проявлять инициативу, но не спешить, ибо все равно ещё не особо доверяет из-за неудачных предыдущих отношений и предательства в прошлом. Перспектива есть, но мужчина любит все взвесить, прежде чем принимать любое серьезное решение, которое касается личной жизни.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    В прошлом нарушены его мужские достоинства, его унизили, идет блок на сексуальной чакре, проблемы мужские какие-то, активность его ограничена. Он по-прежнему чувствует себя каким-то слабым и что обстоятельства сильнее его.

    Смотрю… У него в плюсе – самопознание и саморазвитие, стремление к гармонии. В минусе – власть, осуждение, ответственность. Следовательно, мог сталкиваться с людьми с низкой ответственностью, которые осуждают, которые настаивают на своем.Вероятно потому что сам раньше был безответственным и сейчас некоторые нотки этого остались. И женщин осуждает в принципе, и его осуждали. И власть над ним была, и он не мог выстроить компромисса.
    Но Елена для него что-то особенное, прям как безусловная любовь, как будто она ему ее несет, как будто она знает что это такое, настоящая безусловная любовь.

    февраль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да изменились отношения к лучшему. Он будет проявлять инициативу.

    февраль 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/EYUnTjaQZ5k

    всех благ!

    февраль 15, 2021 г.
  • После разговора ни чего плохого не думает, нет не изменился настрой, в прошлом были отношения болезненные, его надежды не оправдались, был уход его, инициативу проявит но позже и с большой осторожностью.

    февраль 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    В прошых отношениях не было ничего особенного, были планы, была семья и спокойствие-ему все надоело и он просто ушел.
    Что по поводу разговора?
    Он расстроен, ушел в себя, изменился ли настрой-да, он загрустил.будет ли проявлять инициативу? Он будет пока в себе-ушел в отшельника.Не знает как подступиться.

    февраль 19, 2021 г.