Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день! У меня имеется вид на жительство Франции. Скажите, пожалуйста, смогу ли я сейчас полететь, например, в Париж? - вопрос №4208649

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас во Франции действуют ограничения в связи с короно вирусом. Читайте информацию на сайте посольства. И если есть рейсы в Париж, то можете лететь. Придерживайтесь официальной информации. Удачи!

    февраль 15, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для обладателей Французского вида на жительство въезд во Францию разрешен. Соответственно,  полететь сейчас в Париж, к примеру, сможете.

    февраль 15, 2021 г.