Эзотерика

дети - вопрос №42088

здравствуйте. меня зовут ирина, 30 января 1987г.р., замужем, в браке 2 года. у нас не получается завести детей. будут ли у меня дети? если да, то когда? и сколько?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, Вы смелая девушка, симпотична.Детки у Вас будут, обязательно будут. Это такое таинство...Осталось недолго, следующий год(2011) многое изменит..Уже начало 2012 несёт Вам новую жизнь.Виден, пока - один ребёночек.Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2010 г.