Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, снился сон, будто я на каком-то складе....осталось посчитать варенье, его очень много, клубниуа, - вопрос №4209030

малина… в баночках стоит так ровекнтко вверху на полке…

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к радости, к любви ваш сон…

    февраль 15, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Означает перемены в личной жизни в самое ближайшее время.сладкое всегда означает любовь.

    февраль 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы задаете вопрос дважды. Это означает, что вас удивляют ответы или не удовлетворяют. Дело в том, что сон — это работа подсознания, которое не мыслит линейно, а образами, которые имеют метафорическое значение. Образ сна — это аллегория. Сон -это художественный образ. Можно эти образы трактовать широко: и то, что это к трудоустройству в торговую точку. Или то, что я ответила в первый раз. Хороших снов!

    февраль 15, 2021 г.