Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня есть кольцо пробой 92SF. Внешне похоже на простое металлическое кольцо, вес легкий по сравнению с серебром и золотом! Не могу определить драгоценный или нет?! Помогите, - вопрос №4209040

пожалуйста! изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня есть кольцо пробой 92SF. Внешне похоже на простое металлическое кольцо, вес легкий по сравнению с серебром и золотом! Не могу определить драгоценный или нет?! Помогите, изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня есть кольцо пробой 92SF. Внешне похоже на простое металлическое кольцо, вес легкий по сравнению с серебром и золотом! Не могу определить драгоценный или нет?! Помогите, изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня есть кольцо пробой 92SF. Внешне похоже на простое металлическое кольцо, вес легкий по сравнению с серебром и золотом! Не могу определить драгоценный или нет?! Помогите, изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня есть кольцо пробой 92SF. Внешне похоже на простое металлическое кольцо, вес легкий по сравнению с серебром и золотом! Не могу определить драгоценный или нет?! Помогите,

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Специалисты в ювелирном отделе, скупке,, ломбарде-оценят, дадут информацию о вашем  металле, взвесят и скажут вес.

    февраль 15, 2021 г.