Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон что я подметаю пол и вижу небольшие кучки мусора и пыли под диваном. Что означает этот сон? Спасибо за ответ. - вопрос №4209303

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будете пытаться избавиться от тяжести душевной.которая вас давно тяготит

    февраль 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, раскроете сплетни или интриги, которые кто-то плетет, в отношении Вас…

    февраль 15, 2021 г.