Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Простит ли он меня,будем ли жить вместе? Я его ругаю,упрекаю, ревную,а он отдаляется от меня, понимаю,что во мне дело. Как сделать наши отношения лучше? Евгений 19.01.1991 и Любовь - вопрос №4209413

01.03.1994. изображение из вопроса - Здравствуйте. Простит ли он меня,будем ли жить вместе? Я его ругаю,упрекаю, ревную,а он отдаляется от меня, понимаю,что во мне дело. Как сделать наши отношения лучше? Евгений 19.01.1991 и Любовь изображение из вопроса - Здравствуйте. Простит ли он меня,будем ли жить вместе? Я его ругаю,упрекаю, ревную,а он отдаляется от меня, понимаю,что во мне дело. Как сделать наши отношения лучше? Евгений 19.01.1991 и Любовь

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    В отношениях всего должно быть в меру.Чрезмерная ревность , упреки приведут к полному разрушению.Поэтому будте сдержаннее, если сами справиться с этим не можете, то закажите обряд на гармонизацию в отношениях.

    февраль 15, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно вас лично проработать на энергетическом уровне такими действиями вы отношения уже разрушили их нужно возвращать и налаживать обрядами нужно подбирать индивидуально

    февраль 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Улыбаться больше.

    февраль 15, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит. А вы много накручиваете себе и весьма придирчивы.

    Чтобы отношения были лучше, вам стоит начать с себя. Вспомнить, что вы женщина, что вы Богиня! (в хорошем смысле для мужчины),

    Знаки внимания своему мужчине, улыбки, влюбленный взгляд. В общем показать, что он вам дорог!

    Ценить надо Евгения! И у вас такая пара замечательная, будьте мудрее — храните и оберегайте ваши чувства! за вас никто это не сделает!

    февраль 15, 2021 г.