Эзотерика

Добрый день. Вопрос про моё будущее. Несколько раз пытался начать бизнес но из этого ничего не выходило. Стоит продолжать или все таки лучше оставаться на стабильной работе? - вопрос №4210240

февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вам нужно почистить канал карьеры открыть его, привлечь удачу и поставить защиту это нужно подбирать индивидуально и сможете открыть бизнес в данный момент попытки ни к чему не приведут много негатива на вас

    февраль 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, пока для бизнеса не созрели. Попытайтесь через год-полтора.

    февраль 15, 2021 г.