Эзотерика

Решено

К чему бы это? - вопрос №42106

Финансовые проблемы прижали, приснился сон как ныряльщика сьела большая акула, чего еще ждать после этого? Андрей 19.09.1977 Кемерово

ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    для того чтобы решить финансовые проблемы, я использую методику, в состав которой входят и приемы работы на уровне подсознания, и элементы фен - шуя. Думаю вам поможет))

    Подборка методов увеличения доходов

    для начала купите лягушку из натурального камня. Она очень хорошо влияет, не волнуйтесь вы начнете тратить чуть больше - так она действует, но прибыль увеличится. Если с помощью лягушки изменения нужные не последуют, то тогда нужно работать аффирмациями, самая лучшая - "я позволяю своим доходам постоянно расти", нужно постоянно это держать в уме пока не отложится четкой уверенностью. Понаблюдайте изменения, если изменения будут не значительные, тогда нужно больше аффирмаций на принятие изобилия использовать, можете использовать все вместе и лягушку одновременно, вот вам некоторые.

    - я принимаю в свою жизнь изобилие, вселенная щедра и изобильна

    - я принимаю в свою жизнь увеличение дохода

    - я легко и просто увеличиваю свой доход

    - я работаю с радостью и деньги текут ко мне рекой!

    - я живу в изобилии и процветании, я достойна этого.

    - я живу в гармонии духовного и материального богатства.

    - я освободился от всех препятствий, мешающих росту моего дохода.

    - я свободен от долгов!

    - я принимаю, получаю и отдаю жизни все самое лучшее, я живу в полном материальном достатке и благополучии.

    10ю часть дохода отдавайте на пожертвование или дарите - все равно она уйдет либо на ненужное, либо вселенная ее сама заберет у вас.

    ноябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Последняя фразу хочу прокомментировать. На самом деле в наше время у каждого свои суммы, которые "надо отдать". Раньше было легче: десятина церкви регулировала эти процессы просто и однозначно

    ноябрь 5, 2010 г.