Эзотерика

Решено

педагогическая практика - вопрос №421078

Здравствуйте, эксперты.У меня появилась родинка на правой и левой груди недавно.О чем это может говорить с точки зрения физиогномики?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! родинки-гнёзда паразитов. рецепт найдёте в текстовой версии ток шоу-«Малахов плюс»

    октябрь 12, 2012 г.

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Вам лучше бы обратиться к онкологу — новые родинки очень часто могут быть признаком рака кожи.

    октябрь 12, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Родинка на груди с точки зрения физиогномики говорит о самом глубоком чувстве материнской любви. Женщины, отмеченные этим знаком — самые заботливые и ласковые матери. Родинки на груди у женщины могут также указывать на то, что ее профессия будет связана с детьми.

    октябрь 24, 2012 г.