Эзотерика

Кристина, 15,04,1998.Здравствуйте, я узнала о беременности, не знаю как поступить лучше, оставить малыша или нет. Боюсь реакции родственников. Подскажите пожалуйста, как правильно мне поступить чтоб - вопрос №4210802

не ошибиться изображение из вопроса - Кристина, 15,04,1998.Здравствуйте, я узнала о беременности, не знаю как поступить лучше, оставить малыша или нет. Боюсь реакции родственников. Подскажите пожалуйста, как правильно мне поступить чтоб

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поступайте так, как сами хотите. Родственники вас поймут в любом случае.

    февраль 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Оставить

    февраль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве реакция родственников важнее ребенка? Нельзя ставить мораль и гордыню на одну чашу весов. Пусть думают, что хотят, Вы не им рожать будете.

    февраль 16, 2021 г.