Эзотерика

Решено

vip

чёрная полоса - вопрос №421098

8 лет назад впервые в жизни после большого конфликта «потеряла»подругу… дальше как по накатанной каждые 2.5 года после очередного конфликта или недопонимания я стала «терять» любимых и дорогих для меня людей… инициатором конфликта я никогда не выступала, я достаточно спокойная  и миролюбивая и всегда готова сделать первый шаг к примирению… в этом году от меня ушёл любимый человек… просто так…новую жизнь решил начать без меня, а последняя подруга, что оставалась в городе устроила подлянку… так, что руки опустились… непонимаю как всё происходит у меня всегда было много друзей, каждый вечер кто то забегал на чай не говоря уже о праздниках-шумных и многолюдных...2 года назад я ушла с работы где проработала 18 лет и не могу устроится никуда даже туда где не нужно ни образования ни опыта… в мае вроде приняли, но через 2 месяца намекнули, что я не желанный работник в этой организации… ушла… сижу дома без работы и друзей… спрашивала экспертов тут на сайте… в этом ноябре обещали беременность… смешно правда… хотелось бы узнать прогноз на будущее если он есть… спасибо кто не прошёл мимо… Марина 07.07.73г… мой мужчина Дмитрий 22.03.72г

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Марина.Вам стоило сделать диагностику. Высока вероятность того, что у Вас есть негатив на отношения, поэтому везде у Вас не ладится — ни на работе, ни в личном плане. Ваши проблемы решить можно. Обращайтесь. Удачи.

    октябрь 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть вероятность нарушений кармических. Подруга была более энергичной и её эмоциональное состояние создало установку в вашей программе. обращайтесь

    октябрь 12, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Вы прошлись по головам в свое время или кто-то так решил… женщина, темноволосая, с красивой осанкой и руки складывающая на груди, с ухмылкой смотрит на Вас. Жутко похожа на Ахматову… просто пожелание от неё, что-то вроде «Ну-ну :) деточка»… Вы и не замечали как в себе затаптывали негативные события… что-то вроде Скарлет: «Подумаю об этом завтра»… а они скопились эти события, эмоция, переживания и начали гнить и пошли новые события… Вот результат… А ребенок еще один, у Вас должен быть и очень похоже что девочка :) смелая Вы женщина, однако :) Приходите, помогу «кучи» убрать, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина добрый день. Конечно диагностика необходима, но все те кто отходил от Вас по жизни уже выполнили свою задачу и переживать не стоит.А все остальное нужно смотреть.

    октябрь 12, 2012 г.