Эзотерика

Решено

Шаман с бубном во сне - вопрос №4211866

Не могу рассказать, что было конкретно, не помню сон полностью. Но я просила помощи или снять с себя порчу у шамана. Вот помню девушку она была шаманкой у неё точно в руках бубен был.

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит вам нужна помощь мастера

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что какие то важные события стучатся к вам в двери. Вам будет подан знак, вы его почувствуете, сердце будет биться, как бубен шаманки из сна. Хороших снов!

    февраль 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К хорошим неожиданным известиям, такой сон и, началу положительного периода. Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.