Эзотерика

Здравствуйтею нашла в двери иголку. Что делать? И как понять что порчи нет? - вопрос №4212530

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно обратиться к специалисту выбирайте любого эксперта вам помогут

    февраль 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    внутренний голос это и есть ангел хранитель что это и есть негатив скорее порча.что надо сделать выкинуть на перекрестке дорог придя домой вымыть руки и выпить святой воды

    февраль 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Првоериться у экспертов нужно.

    февраль 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверьте себя свечой. Если трещит и дает черный наплыв, значит, есть.

    февраль 17, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сделать диагностику по фото. Если руками не трогали и в дом не занесли-значит негатив не приняли на себя

    февраль 17, 2021 г.