Дом, отдых, хобби

Электрический теплый пол слабо прогревает кафель. Подключал на прямую. Результат тот же. На терморегуляторе выставил температуру 40 градусов. За 12 часов работы нагревается максимум до 27. - вопрос №4212565

Нагревательный мат лежит в клее. Расстояние от нагревающего кабеля до кафеля 2-3 мм.

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Либо неправильный монтаж, либо же может быть неисправность терморегулятора или самого датчика температуры.

    февраль 18, 2021 г.