Красота, Здоровье

Есть на мне порча - вопрос №4212892

изображение из вопроса - Есть на мне порча

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Порчи нет. а вот  проблема с нервной системой есть. На это нужно обратить внимание.

    февраль 17, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Чтобы подтвердить наличие негатива (порчи) на вас, обратите внимание на повторяющиеся неудачи в жизни, проблемы со здоровьем, финансами и личной жизнью. Есть признаки, что именно это и присутствует у вас. Следовательно, нужно разбираться и убирать причины с экспертом, если от это вас беспокоит.

    февраль 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть на вас негативное влияние

    февраль 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Вопрос для раздела Эзотерика, наличие или отсутствие порчи, воздействия определяется по фото, данным, диагностика/просмотры на платной основе.

    февраль 18, 2021 г.