Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Подскажите женщина, как то влияет на мужчину, магически? Или психологически? Инна 09 09 59 Алексей 20 12 86 - вопрос №4213067

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте и психологически и магически.

    февраль 17, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Инна имеет большое влияние на Алексея. Он прислушивается к её мнению. Магического воздействия не оказывает.
    Всех благ!

    февраль 17, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Влияет всеми доступными для нее методами, здесь психологическое давление подкрепляется и магическими практиками, Алексей очень подавлен и истощен

    февраль 17, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!!) Инна знаток жизни, может повлиять и применить множества путей и психологически и магически.

    февраль 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    да влияет и сильно…

    февраль 18, 2021 г.