Эзотерика

здраствуйте, помогите пожалуйста!! молодой человек резко изменился после нового года и предложил закончить отношения и стать друзьями. но друзья говорят, что он всё ещё испытывает ко мне чувства. я - вопрос №4213175

надеюсь, что всё наладится, если в этом смысл?

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину проверить его на магическое воздействие и тогда смотреть есть смысл или нет, само по себе ничего уже не наладится

    февраль 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Влияние другой женщины. Нужно сначала смотреть все по фото

    февраль 17, 2021 г.