Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему Александр 28.10.1962 избегает встреч с Еленой 12.06.1975? - вопрос №4214021

Дополнение автора от февраль 18, 2021 г., 07:05:58

Постоянных отношений никогда и не было. Были редкие встречи без обязательств. Просто в определенный момент он стал конкретно бояться этих встреч. Больше десяти лет ничего не боялся. Что могло произойти?

Елена февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасается что об этом узнает ещё одна женщина

    февраль 18, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Избегает постоянных отношений, временные и тайные для него «безопаснее»

    февраль 18, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он считает что между вами быть уже ничего не может

    февраль 18, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, причина в том, что он для себя решил, так именно.Что вас для него слишком много.Он не рассчитывал что вы такая.Поэтому отстранился, хочет жить так ему выгодно и приятно.А вы думает создаете ему психологические ловушки, привязки, которые ему вовсе не нужны.Тут еще одна дама выпала с ним.Общение с ней выходит плотное, заботливое.Это еще и так же влияет на его отстраненное поведение по отношению к вам.Совет от карт, не утруждаться понять этого мужчину.У вас другой будет уже в августе.

    февраль 18, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что разбирается в себе, хочет понять чего он хочет

    февраль 18, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Встреча у вас будет, но позже. Между вами треугольник, есть ещё одна женщина. Из -за нее он и оттягивает встречи.

    февраль 18, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    запутался еще даст знать вам

    февраль 18, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Он тяготиться связью. Она его будто стала в чем-то сдерживать, ограничивать — мешать, короче говоря. И в большей степени это связано с его соображениями, к которым он пришел в определенный момент и побуждающими его оставить то, что он тянет из прошлого (не только эти отношения).

    февраль 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! У Александра в данное время всё хорошо. Его всё устраивало в ваших  длительных отношениях, так как в ваших отношениях он видит себя лидером и хозяином ситуации. Но наступил момент  (возможно  это называется пресыщением), когда нужно отдохнуть друг от друга. Вот это его и тревожит… Однообразная сторона отношений… а время идёт и он проявляет беспокойство, а нужны ли ему эти отношения. Не вижу у него ни чувств к другой, просто он размышляет о своей жизни, о будущем. Отношения можно восстановить, но нужны новые отношения, колоритные отношения, отношения которые дадут новый всплеск эмоций и удовлетворения. для вас обоих. Всего вам самого хорошего.

    февраль 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дома у него ему жесткие условия поставили, как будет затишье и все уладится, так начнете встречаться снова. Пока подождите, возьмите паузу, встреч не избегает, проблем не хочет в семье. о Вас помнит всегда и скучает по Вам.

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Не боится, а принял решение расстаться.

    февраль 18, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему сказали что то. Его это напугало. Возможно перед выбором поставили.Он не видит смысла в продолжении этих отношений.
    Сейчас есть кто то третий в ваших отношениях.
    Та дама сильнее его по духу. Она его изматывает. Возможно ставит какие то условия, на которые он пойти не может

    февраль 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Стали греть его как солнышко, появилось влечение.

    февраль 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины поменялись обстоятельства в жизни, возникли проблемы с кем-то из близких.

    февраль 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/SDqs5XnhT6U

    всех благ!

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Проблемы на псих уровне. Пройдет

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Избегать не значит бояться. Не хочет оправдываться перед Вами при встрече, поэтому склоняется к тому, что лучше не пересекаться. А причина должна быть ясна для Вас: решил поставить точку, потому что такие отношения не имеют смысла, но зато приносят некоторые неудобства.

    февраль 18, 2021 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Страх и недоверие к вам. Чувствует, что вы оказываете «влияние» на него. А ему нужна свобода.

    февраль 18, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    к нему пришло озарение
    он почему то думает что вы не настроены на чего то большее
    ему бы хотелось
    во всяком случае вас ещё ждёт серьезный разговор

    февраль 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мысли о выходе из отношений, но делает это постепенно, предоставляя право Вам поставить точку.

    февраль 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что он начнет все-таки проявлять внимание, интерес. Общение будет идти и общение будет положительным. Но требуется немного времени на то, чтобы он избавился от лишнего. От лишних предрассудков. Это произойдет в течении месяца. Как итог — мир

    февраль 18, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Есть воздействие на него от другой женщины

    февраль 18, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Появилось нарушение сексуальной функции, потенции. Потому и избегает встреч.

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена. Вас рассорила женщина. Вы, с Александром, кармически связаны друг с другом, у вас, в будущем, могли бы быть более серьёзные отношения, чем встречи без обязательства. Вы для него идеал женщины. Вот поэтому вас и устранили из его жизни, сделали так, что бы он вас избегал. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть все обстоятельства и дать полезные рекомендации.

    февраль 18, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Наблюдаются проблемы в семье у Александра. Сейчас он занят этими проблемами, поэтому потом как разберётся напомнит о себе

    февраль 19, 2021 г.