Эзотерика

Решено

Семейные отношения.VIP вопрос - вопрос №421430

Воспользоваться правом на бесплатный  VIP     вопрос! Измениться ли мое финансовое пложение и личное?

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас что-то идёт не так, и это вас угнетает. На работе вам удастся завоевать симпатию у коллег и руководства, что отразится на финансах в +, а в сентиментальном плане не следует критично и предвзято относиться к партнёру, значительных изменений не наблюдается. Здоровье: отличное.

    октябрь 12, 2012 г.