Эзотерика

здравствуйте! неделю назад по не объяснимым обстаятельствам ужéл муж из семьи, и находиться в данный момент с ней и пьéт, люблю его и хочу сохранить отношения, устала звонить ему, писать уговаривать, - вопрос №4214382

ни на что не поддаéтся? как долго он в хмельном состоянии пробутит с любовницей, мы не в разводе

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Пробудет не долго, но его уже перетянули на ту сторону, любовная магия на нем.

    февраль 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если будете уговаривать, то вообще никогда не вернется. А вот если уйдете на дно-зашевелится.

    февраль 18, 2021 г.