Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анастасия 27.11.94 прошла собеседование сегодня уже не первый раз в Альфабанке, возьмут ее туда работать менеджером или возьмут кого то другого? - вопрос №4214681

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сейчас идет выбор 50\50 , еще  есть претенденты, но  шанс туда  попасть на работу  е сть.

    февраль 18, 2021 г.

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Возьмут другого. Анастасии следует расширить поиск вакансий менеджеров, в крупных торговых фирмах и строительных компаниях также.

    февраль 18, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Возьмут. С испытательным сроком, т.к. нужен надёжный и проверенный человек.

    февраль 18, 2021 г.

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте Анастасия. Нет. После этого собедования не возьмут. Могут взять, если будете настойчивее. Но скорее всего вы будете разочарованы в этой работе. Вам не это нужно. Душа рвется там где весело, там где праздник и хорошее настроение. Такое чувство, что вам навязывают работу подобного рода.

    февраль 18, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Увы, не возьмут

    февраль 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Идёт разочарование. После данного собеседования останется вкус неудовлетворения.
    У вас в другом направлении идёт успех.

    февраль 18, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Возьмут но не в этот раз

    февраль 18, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    К счастью не прошла, ей  туда не надо.  Требований там ого- го, а зарплата так себе), еще и постоянные конфликтные ситуации. В скором времени найдет работу намного лучше.

    февраль 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас оформят, будете работать/ман и 3 земли

    февраль 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день

    вашу кандидатуру не  утвердят

    всех благ!

    февраль 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут на работу

    февраль 18, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в марте пойдёте на работу
    готовьтесь работы по началу будет очень много

    февраль 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас возьмут обязательно, если отбросите сомнения. Вы сильный специалист, и Ваши преимущества видят. Однако в скором будущем просматривается еще одно интересное место с лучшими условиями.

    февраль 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Анастасия да, возьмут вас.
    Вы на коне.!
    Триум, победа.
    Карта социальноготпризнания выпала Вам.
    Удача в новых начинаниях.
    Решите все проблемы.
    Возьмут Вас именно.

    февраль 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что да — вас возьмут. И в целом на этом месте вас ожидает хорошее дальнейшее будущее. В финансовом плане не будет проблем, а наоборот

    февраль 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    февраль 18, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Я не вижу что Анастасию возьмут и в этот раз в этот банк
    Дороги туда у нее закрыты серьезно
    Стоит подумать  -что сама судьба указывает на совершенно другие пути

    февраль 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Не первый раз в одну и ту же реку!...
    Менеджер показан свой,, Анастасия поймет, что всё  к лучшему!

    февраль 18, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Возьмут, с испытательным сроком. Вы выиграете конкурс

    февраль 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта звезды выпала, вы так стремитесь заполучить эту должность, но так она недоступна… как звезда, манит, притягивает, но не дотянуться. Но это в прошлом. Даже если сейчас не возьмут, вы добьётесь своего. Гляньте какой деловой станете. (Смотрите карты)

    февраль 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не возьмут, в почта банк надо идти

    февраль 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вас возьмут, скоро приступите к работе.

    февраль 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должны взять, но от одного человека идет неудовольствие Вашим пресутствием…

    февраль 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Возьмут скорее всего с испытательным сроком вас.Но не сразу.может еще думать будут.

    февраль 24, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… да, должны взять.
    Удачи вам!

    февраль 24, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы там будете работать долго и успешно. Это ваша работа. Менять вы ничего не будете лет пять.

    февраль 27, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    В новом году могут быть перемены в смене работы.

    ноябрь 8, 2021 г.