Эзотерика

Решено

Подруга снится в свадебном платье - вопрос №4214982

Подруга в свадебном платье у неё корсет затянуть сильно на талии. Я ей говорю, а что с твоей талией она у тебя больше была куда ты живот дела? Она сказала ай не видно, спрятала его.

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни у вашей подруги будут проблемы и обман

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече

    февраль 18, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что через свою подругу вы увидите новые перспективы своего развития. Вы увидите и поймете, как стать грациознее, как спрятать свои недостатки и как достичь результатов. Хороших снов!

    февраль 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, подруга, скрывает от Вас какие-то свои неприятности, связанные с переменами в её, личной жизни…

    февраль 23, 2021 г.