Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, что меня ждёт в ближайшие пол года в работе и в финансовом плане? Будут ли какие нибудь изменения? Спасибо.Анастасия 06.09.1991 - вопрос №4215067

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Изменения будут в сторону улучшения финансового положения.

    февраль 18, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да, будут изменения в указанные сроки в работе. Идёт подъём и финансовая стабильность. Небольшая, но прирост будет ощутимый

    февраль 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад конечно печальный выпал.
    В работе застой, конкуренция, конфликт.
    Увольнение.
    Потом будете искать новое место работы, при чем долго

    февраль 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Не мало усилий вам потребуется, чтобы поднять свою финансовую сторону. Будут не очень хорошие обстоятельства на работе, через которые придётся пробиваться. Через 4-5 месяцев улучшится ваше положение. Но вы будто опускаете руки, апатия у вас.

    февраль 18, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Положительные перемены ждите позже, сейчас и на период о чем вы попросили сказать не принесет вам улучшений в финансах, а так же не даст никакого движения. Период пока там сложный, отражается на многих, не только на вас, если хотите получить большее, просто ждите нужного времени, после теплого сезона пойдет все на улучшение. Всего светлого

    февраль 18, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, велик шанс движения по служебной лестнице… а изменения в статусе повлекут изменения в доходах соответственно

    февраль 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите несколько предложений по работе.так же есть перспектива повышения. Найдете решение где подработать дополнительно, хорошее вложение.

    февраль 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В работе, та же работа, те же доходы.Особо изменений к сожалению у вас не будет.в ближайшем будущем.знаете, всё очень и очень даже не плохо, стабильность.без перемен.

    февраль 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Ожидает развитие отношений. Достаточно большие перемены для дальнейшего будущего. Вы сможете выкроить взаимопонимание.

    февраль 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обман, пустые разговоры и обещания. Ничего не изменится.

    февраль 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ждет подъем в работе и стабильность в финансах…

    февраль 18, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Изменений в сторону улучшения не будет, вижу ухудщение. Будут проблемы в финансах и работе.

    февраль 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/q6s7xUzGSbo

    всех благ!

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен все будет.

    февраль 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Значительных изменений не видно. Для улучшения ситуации желательно повысить свою квалификацию или посоветоваться со знающим человеком. Делом он помогать не будет, но даст дельный совет. Финансы подрастут, но медленно.

    февраль 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    февраль 19, 2021 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. У вас близится очень важный и кармически обусловленный период, который позволит вам существенно повысить уровень и качество вашей жизни, прекрасные возможности карьерного роста и большие доходы у вас показаны. Не упустите шанс, вы действительно сможете добиться больших высот, а после чего уйти в декрет (беременность у вас будет в этом году).  Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваше будущее  и дать полезные рекомендации.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Поступления средств показаны из новых для себя источников, их несколько идет!.
    Новые финансовые возможности, новые заработки в этом году-возможно смените направление, должность, место работы, не особо довольны видно, происходящим-хочется лучше и больше, появится возможность-улучшить то, чем не довольны.
    Высок шанс выиграть в лотерею-сорвать куш/выигрыш, неожиданный доход/выбирайте те числа, что ближе вам/нравятся/, прислушиваясь к своей интуиции.

    февраль 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Перемены в работе будут, вас ждет начало плодотворного сотрудничества. В этом сыграет большую роль мужчина. А вот в финансах ожидается хороший рост, начиная уже с начала лета. Достаток у вас будет.

    февраль 21, 2021 г.