Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Хорарный вопрос - только астрологам. - вопрос №4215172

Как ко мне относится задуманный человек? Будет ли развиваться общение?
Москва, время вопроса: 20:29.

Уточнение: характер общения не романтический, на данный момент рабочий.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Инна Астропсихолог

    495-й в Эзотерике

    Проявляет эмоции, не совсем порядочно, подчинённое положение у него. Общение развиваться будет.

    февраль 18, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    458-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Общаться будете как и на данный момент общаетесь. Перспективы любовных отношений в ближайшие 3 месяца хорарная карта не показывает, отношение к вам нейтральное.

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Карта на место и время астролога
    Вопрос не событийный
    Рассматриваем диспозиции планет
    Ваш сигнификатор Солнце
    Мужчина Сатурн
    Сатурн в Водолее, у себя в Обители. Мужчина самолюбив, эгоист, любит только себя. В Водолее ваше Солнце в Изгнании. Как к человеку у него вообще нет интереса к вам и не будет, к сожалению...

    март 3, 2021 г.