Технологии

Решено

Как правильно подобрать тему сайта. - вопрос №421521

Здравствуйте, Дорогие Эксперты. Как мне определится с темой сайта, я уже пробовала писать на тему карьеры и у меня мыслей было только на несколько страниц, за работу не хотелось браться. Скажите, пожалуйста, как выбрать тему сайта, чтобы интересно было писать и чтобы материала достаточно было. Нужно ли становиться профессионалом в шитье, чтобы писать о шитье? Спасибо. Хорошего дня. Оксана.

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Рашит

    24-й в Технологиях

    Все зависит от того, зачем вам сайт?

    Сам по себе сайт не нужен, он — инструмент для достижения каких-то целей ваших и аудитории сайта.
    Кроме инструмента нужен еще и способ(технология, процесс, алгоритм) достижения целей, в котором этот инструмент используется.

    Если ваша цель заработок, то способом может быть привлечение аудитории для продажи рекламного места, тогда сайт — будущая рекламная площадка.

    Вам нужно выбирать тему, которая привлечет максимально широкую аудиторию и поможет ее удержать.
    Если вы не эксперт в этой области, то можете покупать статьи на бирже или нанять экспертов для постоянного наполнения сайта.
    Если тема интересная и малоразработанная, можно поискать интересующихся лиц на тематических сообществах, которые согласятся поставлять контент на добровольных началах.

    Конечно делать надо о том, в чем вы разбираетесь или хотели бы разобраться. Если тема вам лично не интересна, даже не беритесь.

    октябрь 17, 2012 г.