Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!) Какое его отношение? Что будет между нами? что по судьбе между нами в итоге ? - вопрос №4215685

Илья300996
Татьяна140384

Дополнение автора от февраль 19, 2021 г., 10:48:31

у него  есть чувства  к другой?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Илья относится к Вам хорошо, Вы ему очень симпатична, он видит, что Вы к нему очень хорошо относитесь и ценит это. Но по судьбе Вам другой мужчина, старше Вас. А у него будет другая девушка. Какое-то время Вы еще будете вместе с Ильей, между Вами будет физическая близость. Но серьезных отношений не будет. Поверьте, в дальнейшем Вас ждет очень счастливое будущее с другим человеком!

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Ссора на данный момент.Боль на сердце.Боитесь что уйдет.Или что есть другая.Нахождение в состоянии застоя.Неуверенность в будущем.В итоге разойдетесь или надолго поссоритесь.

    февраль 19, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    На данный момент Илья обижается и сердится на вас, хочет быть холодным и неприступным, но думает что вы его любимая женщина, и в будущем будет относится к вам с теплом и заботой
    Перспективы у вас в отношениях хорошие, будет конечно недоверие, но это втайне, возможно кто-то кого-то будет в чем-то подозревать, но в целом карты выпали благоприятные, очень большая вероятность беременности

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только общение. У вас разные судьбы.

    февраль 19, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Между вами очень много всего, будут и ссоры и примирения. По итогу вижу вас вместе

    февраль 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нейтральное. Ничего не будет. В итоге другие жизни.

    февраль 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У молодого человека к вам есть чувства (симпатия. привязанность), но они сбалансированы, сдержаны, возможно проявляются редко и мимолетно. Как дальше эти эмоции будут развиваться усилятся или, наоборот, ослабнут покажет время и очень длительное.
    Между вами будут отношения зажатые в каких-то жестких рамках. Кто-то будет руководить, кто-то подчиняться.
    В перспективе -  отношения зайдут в тупик, никакого развития и продолжения, но и  расставания не видно.

    февраль 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Хорошее отношение к вам.В ближайшее время, между вами будет достаточно  скучная атмосфера, потому что он особо не показывает любви, а только берет её у вас.сам не отдает, а вообще, по судьбе вы разойдетесь.и у каждого свой новый партнёр.пока только побудете вместе.

    февраль 19, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Пока вас не видно, как пару.  Мужчине вы интересны. Но вашему тандему не суждено сложиться. Брака между вами не будет и совместного проживания тоже.
    Счастья вам и любви!

    февраль 19, 2021 г.

    Rose

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта влюбленных говорит о том, что Вы — словно родственные души, которые дополняют друг друга, оживляют, дарят надежду. У мч хорошее искреннее отношение к девушке, импульсы большой симпатии. Но в планах карта Короля Мечей, он свои приоритеты, принципы, жизненную позицию на первое место будет ставить, не готов будет уступать и менять что-то. Также на душе есть другая девушка у мч. По судьбе многое от Вас обоих будет зависеть. Карта Силы. Можно будет многое менять. Но только по желанию двоих.

    февраль 19, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится к вам с интересом, вниманием, но  близко в душу к себе  не пускает, невидимое расстояние может присутствовать между вами, боится потерять свою свободу. В отношениях возможна напряжённая ситуация, которая потребует ясности и решение вопроса. Приложить необходимо много усилий, чтобы сохранить ваши отношения в перспективе. Всего доброго!

    февраль 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока любит другую, к вам больше духовные чувства, мужчина будет выжидать и все равно появится в вашей жизни.

    февраль 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    между вами другая женщина, от вас мужчина дистанцируется, так как не может предложить серьезных отношений, каких вы достойны.

    февраль 19, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    февраль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Другая есть, поскольку с Вами отношения не возобновились, но встречается только потому, что быть одному для него-что ходить с ножом в спине, непривычно и больно. Между ними нет никакой эмоциональной связи, и вряд ли они видятся так часто, как подобает влюбленной паре. Не гадайте о том, что по судьбе, ведь она изменчива, и во многом зависит и от Вас. Неназойливо напоминайте ему о том, что он до сих пор в Вашем сердце. Поверьте, ему это необходимо знать.

    февраль 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Уход Ильи будет от Вас.
    Карты говорят измены, предательство, обманы от  Ильи.
    Не стоит за него держаться.
    Отпустите его и найдете счастье с другим мужчиной

    февраль 19, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в судьбе- построение отношений, в этих отношениях есть дальнейшее будущее и достаточно серьёзное.

    февраль 19, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. У Ильи есть в окружении женщина, которая ему интересна, но интима и глубоких чувств к ней нет на данный момент. К вам у него есть ревность, подозрения, возможно надуманные, либо кто-то ему за вашей спиной наговаривает на вас. В будущем, к сожалению, не вижу вас вместе. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более подробно и дать полезные рекомендации.

    февраль 20, 2021 г.