Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснилось, что я около своего дома увидела канаву с грязью, в которой были люди. Пыталась им помочь, но сама свалилась. Мне помог - вопрос №4215909

молодой человек, и что самое интересное, я из канавы выбралась в чистой одежде, слегка совсем запачкана

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Ждите сплетен, скандалов, разборок.

    февраль 19, 2021 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    За Вашей спиной ходят грязные разговоры и сплетни о Вас, люди хотят Вас оклеветать, но Вы выйдете чистой из этой грязи, есть люди, которые не верят этим сплетням.
    С уважением, Регина.

    февраль 19, 2021 г.