Эзотерика

Решено

vip

встреча - вопрос №421614

Галина, 28.04.1957г.

Добрый день! Мне приснился сон, к нам пришел мой муж, который умер в 2010 году. Я плохо помню мы что то с ним обсуждали, он как бы пришел с проверкой как мы живем, на столе разложил какие то продукты и спрашивал, как у меня с деньгами? Я отвечаю, что сейчас сложно и денег нет! Он берет кошелек красного цвета,открывает и там много тысячных купюр! Я ему говорю, что кошелек не мой, а моей сестры, я говорила это искренне, у нас с ней одинаковые кошельки. В этот момент я проснулась!!! Объясните пожалуйста, что означает этот сон?

Заранее всех благодарю, кто откликнулся на мой вопрос!

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон предупреждение-возможно у Вас будет(есть)ситуация, выбор где придётся «само пожертвовать».

    Сон к счастью, богатству, сон «несёт» здоровье.Вас ждут перемены к лучшему-радостное известие, возможна покупка.

    *Удачи Вам!

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.В этом сне намек на Ваше неправильное поведение  и какие-то ошибочные действия. Постарайтесь вспомнить, что говорил в Вашем сне умерший муж. Это и является предупреждением или подсказкой.То, что он Вас расспрашивал о том, как Вы живете сулит счастье. В целом, разговор с умершим сулит радость и приток денег в реальной жизни.Такой сон предсказывает, что наяву Вас ждет решение затянувшегося вопроса. Вы сможете избавиться от трудностей, и в Вашей жизни начнется благополучный период.

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    609-й в Эзотерике

    Здравствуте, Галина! Я думаю, что сон не плохой. Я Вам советую помянуть мужа: раз он ложил на стол продукты, Вы должны помянуть едой, пирогами, и тем, что он любил кушать. Не надо алкоголя. Он держал в руках деньги. Вот, чтобы в реальной жизни привлечь деньги, подайте у церкви, только не металл, а бумажных десяток возмите. Но лучше у церкви или в церковную коробочку. Тогда, все, с чем он к Вам приходил, Вам придет в реальность Деньги, достаток и т.д. Ну закажите поминальную тоже хорошо. Всего хорошего.

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Мертвые часто посещают во сне тех, кого любят. Он просто хотел поинтересоваться как вы, и пообщаться. Не нужно здесь искать скрытого смысла… он просто в гости приходил.