Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вопрос о подруге - вопрос №4216255

Стоит ли ей доверять?
Она снова появилась в моей жизни

Подруга230987
Я271087

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 43

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Подруга не надежная. Доверять не стоит.

    февраль 19, 2021 г.

    Ирина

    709-й в

    На первый взгляд она появилась в Вашей жизни с хорошими и честными намерениями, о человек она конечно хитрый и пронырливый, будьте с ней осторожны.

    февраль 19, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что девушка идёт как с двуличие и когда проблемы возвращаться к тем кто не примет назад.Идет не мало ошибок у нее и возле нее идёт хитрый мужчина.Нечего из дома не давайте и планы желания не рассказывайте… Желаю вам удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит ей доверять.

    февраль 19, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Все повторится, поэтому вам решать доверять ей или нет

    февраль 19, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Желательно прикладывать фото и имена. По энергетике вопроса подруга действительно по Вам соскучилась и вернулась но по характеру она человек мстительный и любая стычка с ней приведёт к ссоре и мести с её стороны. Пока ссор нет она хорошая, добрая, отзывчивая но вот во время ссоры становится совершенно другим человеком. Доверять свои тайны лучше не стоит.

    февраль 19, 2021 г.

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Общаться с ней можно. Для того, чтобы вместе где-нибудь время провести или о чём-нибудь нейтральном поболтать. Но ни в коем случае не доверять — ваше доверие она будет использовать против вас.

    февраль 19, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго настроения. Не наступайте на одни и те же грабли.

    февраль 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    А почему нет, у вас дружба на духовном уровне, человек со сложным характером, но вас любит.

    февраль 19, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Что-то она может скрывать, не быть полностью откровенной, но при этом у нее нет какого-то злого умысла. Если она и не посвящает во что-то, то скорее из благих побуждений. Не видно, чтобы она что-то против вас замышляла.

    февраль 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы никогда и никому не доверяете. Но дружить то это не мешает. Вы сами честны сами с собой. Вы никогда не предадите близкого человека. Но не уверены в других. Что можно сказать о вашей подруге? Она чувствует в вас сильную личность, сама она не такая. Все ваши подруги или друзья ищут в вас сильную энергетику. С вами им спокойнее, но боятся вашего критичного слова. Вы слишком хорошо видите ее недостатки, но не стоит говорить ей об этом. Не подпуская через чур близко к себе в душу, получите удовольствие просто от общения. Успехов и удачи!

    февраль 19, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    смотря, что вы хотите доверять? Можете просто поддерживать отношения.

    февраль 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Доверять не стоит., кто предал однажды-тот предаст и второй раз…

    февраль 19, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Дружить с ней можно но доверять свои тайные секреты не стоит. Девушка она не плохая но очень сильно ревнивая и очень сильно на Вас зациклена. Без Вас ей плохо, с Вами у неё появляется позитивная энергия она меняется с Вами. Но всё таки не слишком сближайтесь с ней если не хотите чтобы о Ваших тайнах узнали все Ваши общие с ней знакомые.

    февраль 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Провоцировать она вас будет снова на конфликт.
    Отпечаток от прошлого у вас останется. По картам вы не простили её.
    Комфортные отношения с ней будут.
    Так же общаться будете

    февраль 19, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что эта женщина большая сплетница и больше живет чужими жизнями, нежели своей собственной. В ващей жизни появилась неслучайно, хочет что-то выведать и обратить против вас. Доверять ей так же чревато, как и переходить дорогу на красный свет. Не делитесь с нею своим личным и сокровенным, общаться на нейтральные темы можете, но не рассказывайте о себе ничего.

    февраль 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Как не верили ей, так уже не поверите. Сердцем чувствуете, что что то не так, не с добром появилась, опять что то хочет от Вас получить, будьте бдительны. Есть выгода и корысть с ее стороны, не дайте себя обмануть в очередной раз.

    февраль 19, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    На помощь и поддержку  от нее, как рт истинного друга, рассчитывать не стоит, доверять сокровенное тоже. Так, если поболтать ни о чем. Доверительных отношений не выйдет.Она к Вам сейчас и без камня за пазухрй, но и без пользы.

    февраль 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вам не стоит ей доверять, чтобы не получить в будущем больших проблем в своей жизни.

    февраль 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша подруга не изменила своих личных качеств, те же модели поведения. Намерения хорошие, пока между Вами нет конфликта. Общаться можно, но не посвящать в подробности личной жизни.

    февраль 19, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит, можно наладить отношения, при этом решить все вопросы, которые привели вас в прошлом к отдалению.

    февраль 19, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Вы совершенно правы, что сомневаетесь в том, доверять ей снова или нет… Не доверять личную жизнь — завистливая она очень, а так, больше преград не наблюдается. Просто она такой человек, ей важно осозновать, что она лидер в личной жизни и она не хочет, чтобы у кого-то из ее подруг личная жизнь была лучше, чем у нее!

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 19, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да какая же она подруга?!? С такими друзьями, как говорится, и врагов не надо ;)… Не нужна вам такая

    февраль 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/oHRtQc0lMik

    всех благ!

    февраль 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    люди не меняются… уже как раньше отношения не будут между вами…

    февраль 19, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Она сама по себе довольно жесткий человек, постоянства с ней не будет. Но Вы можете взять сейчас от отношений лучшее, соблюдая личные границы и просчитывая последствия. Особо не стоит доверять ей.

    февраль 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Доверять стоит, женщина настроена дружелюбно, с любовью к вам, хочет дарить вам только радостные эмоции, поступать по отношению к вам будет честно и справедливо.

    февраль 19, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы с ней схожи по энергетике
    многое ещё предстоит вам вдвоём пережить вместе
    доверять стоит

    февраль 19, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    После прошлого предательства она предаст вас снова. ей не стоит доверять.

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не доверяйте тем, кто однажды от Вас отвернулся, каким бы прекрасным человеком он ни был, и каким бы естественным не казался аргумент паузы в общении. Это риск второй раз быть преданной, обманутой, разочарованной. Цените только тех, кто ценит Вас.

    февраль 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ее цель навредить, напакостить, отомстить/Дама мечей это всегда агрессивная злопамятная женщина, желающая зла вопрошающему.
    У неё есть план/8 огня и она лишена сантиментов, настроена враждебно/9 мечей перевернута

    февраль 19, 2021 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    В душе ваша подруга---*женщина-разбойница*. А разбойникам разве доверяют?

    февраль 19, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В данный момент не вижу никакого негатива в Ваш адрес со стороны подруги. Я бы даже сказала, что она осознала, в чем была неправа, и сейчас пытается максимально исправиться, работает над собой, будет стараться восстановить Ваши добрые отношения.
    Но нужно иметь ввиду, что Ваша подруга — человек достаточно скрытный, ей комфортнее находиться одной, чем с кем-то, многие истинные свои мысли и намерения она не озвучивает, поэтому порой может складываться ощущение, что к Вашим проблемам и жизненным ситуациям она остается глухой и равнодушной. На самом деле это склад характера, с которым можно мириться и идти на уступки, а можно разорвать отношения и оставить попытки сблизиться.

    февраль 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Видно подруге что-то серьёзно аукнулось с прошлого, терпит крах, появилась, чтобы получить поддержку, вспомнила о вас!
    Доверять стоит только себе-все остальные и всё остальное это совсем другая история, которая может обернуться не всегда во благо вам, если каждому -верить и доверять!

    февраль 19, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у подруги что-то случилось. В прошлом. Ей захотелось с Вами общения. Но доверять Вы сами ей сомневаетесь. У Вас хорошая интуиция. А лучше держать её на расстоянии от себя. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    февраль 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Подруга, родившаяся в сентябре чувствует себя ответственной за развитие взаимоотношений, другая в свою очередь может осознавать, что призвана общаться, им скучно друг без друга, они обе оттеняют и дополняют
    взаимную и активную позицию, каждая другой и не враг,  и не соперница, а учит одна другую,  быть мягче, уступчивей, и романтичней. При некоторой психологической гибкости это общение и дружба может принести обоим приятные и полезные  отношения, они имеют одинаковое мировоззрение и схожие интересы, вместе им не скучно, но другой вопрос в том, что между ними состязание " кто лучше", с которым надо справиться, та, что родилась в октябре, может считать себя умнее, а свою подругу несколько приземленной и не способной к широте и глобальности мышления, но вместе они прекрасно дополняют личные особенности каждой.

    февраль 19, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Можно ей доверять. Она появилась для того, чтобы Вас поддержать.

    февраль 19, 2021 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы можете с ней общаться, но личное про себя ей не рассказывайте!!!

    февраль 20, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, стоит доверять ей, с ней будут перемены и большая возможность заработать большую сумму денег, улучшить финансовое положение.

    февраль 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Нет таких причин чтобы ее в чем то подозревать и не доверять. Можно ей верить.

    февраль 20, 2021 г.
  • Здравствуйте. Ей стоит доверять, но только не сейчас. Сейчас она одержима, есть негатив, не готова воспринимать вас настолько, насколько это необходимо. Пока воздержитесь от общение с этой подругой. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно обстоятельства ваших взаимоотношений и дать полезные рекомендации.

    февраль 20, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не стоит… появилась в каких то своих корыстных целях..
    Лучше держаться подальше от нее… проблемы из за нее у вас будут… в личном плане..
    Удачи вам!

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Глупо было бы ей снова доверять по картам.У нее что-то случилось в жизни и она пришла к вам за поддержкой что ли.Не стоит ей доверять своих тайн.

    февраль 27, 2021 г.