Эзотерика

vip

С мужом на грани развода, будем ли вместе? Ирина 14.02.1987 Кировоград/Украина время: 21:30 - вопрос №4216362

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Obsidian

    125-й в

    На данный момент развод не видно идет разрыв любовной связи.И так будет длиться долго.

    февраль 19, 2021 г.

    Ирина

    709-й в

    У вас правда очень серьёзная ситуация… Возможна пауза в отношениях — то бишь, он может уйти и жить отдельно… Но после паузы возможно возобновление отношений, главное, чтобы вы оба стремились к этому. Между Вами скорее всего после периода затишье произойдёт обновление и обнуление — решите начать всё сначала. Чувства к вам у него есть. Терпения Вам и удачи.

    февраль 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Разведетесь.

    февраль 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    развод будет, но он от вас никуда не денется…

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставаться вместе, играть спектакль обоим уже порядком надоело. Кого обманываете? Разведетесь, и каждый из вас будет строить новую жизнь, без участия друг друга.

    февраль 19, 2021 г.