Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прогноз на март . Алия 27.01.78 - вопрос №4217207

изображение из вопроса - Здравствуйте! Прогноз на март . Алия 27.01.78

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Попова Анна Владимировна

    688-й в Эзотерике

    Финансы: Не сбывшиеся ожидания. Все как бы не плохо, но утрачена некая стабильность. Мечты на уровне «расправить крылья для полета» не осуществились. Скорее, крылья пришлось чуть подрезать. Не сильно, не критично, но слегка таки пришлось. Это не есть состояние «затянуть пояса», но роста пока нет.

    Отношения:

    Поднимаются вопросы власти, контроля и противоборства сторон.И большие возможности. Пространство предлагает «ковать железо, пока горячо». Есть силы, есть энергия.

    Здоровье: Выздоровление.

    Доминантное личностное психологическое состояние в марте для Алии:

    Представительное и весомое. Серьезный человек, с которым ведут серьезные дела. Здравомыслие.

    февраль 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина очень приятно будет удивлять и ухаживать за вами. По крайней мере будет делать попытки для этого чтобы вам понравилось, в финансах будет небольшой подъём, это будет во второй половине указанного вами месяца.

    февраль 20, 2021 г.