Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста, что это значит по анализам - вопрос №4217780

Многослойный плоский эпителий с реактивными изменениями, воспалительная инфильтрация. Цитограмма с признаками дегенеративно-регенераторных реактивных изменений. Цитограмма воспаления. Цитограмма соответствует экзоцервициту (Приказ Минздрава РФ от 24.04.2003 N 174). Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал (NILM TBS, 2014).

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Марина. Онкологической патологии не выявлено. Требуется лечение у гинеколога по поводу воспалительного заболевания шейки матки.

    февраль 20, 2021 г.