Дом, отдых, хобби

вопрос по ЖКХ - с какого месяца платить за отопление - вопрос №421793

 добрый день, подскажите пожалуйста, с какого месяца в счете за услуги ЖКХ (кооперативный дом) может появится строчка — отопление… просто у нас она появилась с июня месяца, при этом отопление включили только вчера, могу ли я сходить и подать на перерасчет? Отоплением же мы не пользовались, почему эта строчка появилась раньше времени… или она круглый год должна присутствовать?

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Вы сперва выясните, какая у вас система оплаты: помесячная на весь год, или только в сезон. И та система и другая являются законными.

    октябрь 12, 2012 г.

    Коваленко Екатерина Павловна

    91-й в Доме и отдыхе

    Плюсуюсь к предыдущему эксперту.

    октябрь 15, 2012 г.