Медицина

Решено

Здравствуйте, неприятные ощущения в стопе (пятке) при ходьбе, как будто на что то наступаю или заноза, боли нет, просто ощущения инородного тела внутри. Иногда пропадает и появляется - вопрос №4217974

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Самое первое, что возможно — это пяточная шпора или подошвенный фасциит. Боли явной при этом часто нет, дискомфорт ближе к переднему краю пяточной кости и по подошве в сторону пальцев.
    Уточнить наличие шпоры можно по рентгену стопы.
    Если проблему не совсем правильно я понял, то вам лучше обратиться на консультацию к хирургу.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 22, 2021 г.