Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые экстрасенсы, любит ли меня загаданный мужчина? Хочет ли он быть вместе? Будет ли он (6-9 мес.) действовать, чтобы соединиться? - вопрос №4217989

Дополнение автора от февраль 20, 2021 г., 18:20:45

фото свежее-свежее). Прямо сейчас.

Дополнение автора от февраль 20, 2021 г., 18:35:19

Как то разнятся ответы. У меня сердце-то не железное. Может кто расклад сделает, заранее благодарна. Хочется как-то определиться в своих мыслях.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваше фото непригодно для работы...
    С мужчиной все окажется сложнее, чем Вы думаете и предстоит много препятствий. Но чувства есть. И притяжение тоже

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Есть интерес со стороны мужчины, но пока это только интерес… Летние месяцы изменят его отношение к вам… Что-то произойдет, какая-то ситуация, когда он на вас взглянет по другому… Увидит в вас то, что ему важно в женщине, то чего искал долго… Начнет проявляться в вашу сторону… Предпринимать попытки сблизиться…

    февраль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас. Отношения будут.

    февраль 20, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас вижу рядом с ним другую. но вас он любит очень после весны начнет действовать чтобы соединиться с вами в одно целое.

    февраль 20, 2021 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Загаданный Вами человек любит вас, чувства есть, но у него пока много сомнений и переживаний, он сам пока не уверен в том, что он хочет. И Вы для него загадка. Он пока наблюдает за Вами, просчитывает все, думает, размышляет. Действия будут, но возможны здесь конфликтные ситуации, он эмоционально жаден, не готов будет проявлять свои эмоции и чувства, слишком уж тяжело будут даваться отношения для него…

    февраль 20, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет быть вместе, но любви не вижу, другие чувства есть но не любовь. Он будет действовать чтобы вы сблизились и были вместе.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер    ,  не видно  вашего    сближения, мужчина   не  старается   идти на сближение, ждать его  нет смысла .   Были  хорошие отношения, но не   на столько что бы   делать предложение   , а по истечении времени   и эта привязанность   , остыла .   Другая пара  сложится у вас .

    февраль 20, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Нет, загаданный вами мужчина и не собирается действовать. Ему это не надо, потому что так упоительна свобода. А любит он другую, которая держит его в ежовых рукавицах.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Любит, Хочет. Будет.

    февраль 20, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Загаданный мужчина Вас любит, Вы его тоже любите но препятствие создаёт другая женщина которая Вас отдаляет друг от друга. Женщину Вы эту знаете и она давно делает рассорки на Ваши отношения. У Вас при сближении с ним есть асё и страсть и любовь и потом резко безпричинно от него идёт агрессия на Вас и возникают ссоры. Вы много раз даёте себе обещания что больше не хотите с ним строить отношения и видеть его но внутреннее притяжение Вас тянет к нему также и его к Вам. У Вас кармическая связь с этим мужчиной поэтому такой магнитизм и такая страсть между Вами. Вам сложно будет жит  вместе если Вы примите это решение так как он делает много ошибок которые Вам причиняют боль. Ошибки одни и теже у него и Вы начинаете уже сомневаться в его любви к Вам. Он действительно Вас любит кармической любовью и будет любить до тех пор пока есть такая связка. Но для совместной жизни характеры не подходят и много людей вокруг Вас которые не желают чтобы Вы были вместе делая всякие препятствия. Вы можете с ним если убрать с него весь магический негатив который на нём есть и убрать из своего окружения тех людей которые Вам не дадут жизни с этим мужчиной.

    февраль 20, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Вы ему дороги и являетесь для него женщиной, с которой он планирует строить совместное будущее. В сердце ваш образ сопровождает его. Будет активность с его стороны раньше гораздо. В марте от него стоит ждать внимания и вестей.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Карты  показали, что он любит вас и хочет чтобы между вами развивались отношения. Но считает, что не стоит торопить события. Карты показали именно его позицию " как выждать момент, а затем наступить", между вами сложится вполне гармоничный союз, в котором порядок и взаимопонимание.  Ожидайте от него действий.

    февраль 20, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    У этого мужчины нету к вам именно чувств любви. Намерений на сегодняшний день быть с вами тоже нету, действий чтобы быть вместе тоже не видно. Хотя, посматривать в вашу сторону все-таки будет. Чтобы увидеть более обширный ответ нужно его имя и желательно фото и сделать полный расклад.

    февраль 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению, он не будет предпринимать действий каких то ошеломительных, всё будет продолжаться так же как есть.не внятно.не понятно.не идеально… Вообщем то знаете, он просто будет, вот и всё.и без каких либо серьезных действий, или чудесных планов на будущее… Думаю, у вас минимальная совместимость.

    февраль 20, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый вечер.
    У загаданного мужчины есть к вам тёплые чувства. Более того, вы представляете собой некий идеальный образ для него. Так, на сегодняшний день он ассоциирует с вами теплоту и домашний уют. Понимает, что с вами можно и нужно строить серьёзные отношения.
    Более того, он так же прекрасно осознаёт ту ответственность, которую необходимо взять на себя. Для него построение отношений большой труд. То, к чему нужно подходить со всей серьёзностью. Другими словами, он не собирается размениваться и появляться перед вами лишь для того, чтобы заявить о себе, а позднее исчезнуть. Ему крайне важно быть уверенным относительно будущего.
    Так же стоит отметить, что он хочет быть с вами и что не менее важно наладить глубоко доверительные отношения. К счастью возможности для этого в будущем у него будут, чем и воспользуется мужчина. Конечно, без трудностей здесь не обойдётся. Вы будете, надеется, ошибаться, ссорится и вновь надеется. Но, так или иначе, в конечном итоге компромисс будет найден. Вы сможете друг друга понять и принять. Это своего рода удачное «обретение» друг друга.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро появится, ждет любовь и гармония, но и трудности ждут и расставания и опять вместе.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад Таро по вашим вопросам. Сомнений нет — мужчина любит вас и очень горячо. Хочет быть вместе ровным счетом так же, как и вы хотите быть с ним. Думает о вас часто. Вы — его первая мысль утром после пробуждения и последняя мысль перед сном ночью. Действия с его стороны будут, он очень надеется на ваше соединение с ним, надеется на взаимность, видит с вами будущее.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    На фотографии не видно никакого мужчины, хоть и «свежее», по раскладу получается, что мужчина склоняется к веселому общению,  видно его вынужденное положение, либо для него просто важнее наслаждение сексом.
    Он постарается уладить финансовые вопросы в первую очередь, а потом планирует заняться и отношениями, у вас на заданный период еще  будут и сомнения и тревоги,  и неуверенность. Плохо, что вы ему не очень-то доверяете, вижу что у вас отсутствует  ясное представление о положении его дел, нет полного откровения между вами, есть взаимная нерешительность, каждый ждет шагов от другого, и позиция «буду посмотреть на него», отсюда полная дезорганизация при попытках справиться с переменами состояния, и вследствие этого возникает чувство потери контроля над проблемами в жизни, и вы сами слишком мягко относитесь к нему, вас устраивает неопределенность, когда он перекладывает свое решение с весны на осень, и с осени на очередную весну, таким образом вы сами отказываетесь от плана урегулирования ваших отношений. Всех и всё устраивает, и предстоящих, бурных перемен не заметно, если только незапланированные и  внезапные.

    февраль 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Большое внутреннее сопротивление у мужчины- это что касается чувств, любви не испытывает (5 жезлов). Выпал треугольник- женщина с его стороны очень даже возможна (Королева Мечей, 3 чаш, Маг). Намерений развивать серьезные отношения с вами не имеет (4 чаш). В ближайшие 9 месяцев общение между вами проблематичное, конфликты, ссоры, холодное и манипулятивное отношение мужчины (Паж Мечей, Справедливость).

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет действовать, но не так активно, как бы Вам хотелось…

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Милена Фаворская

    387-й в

    Доброй ночи!
    Мужчина загаданный как будто пережил/переживает тяжелый период в жизни. Разорвал былые отношения, еще пока не отошел, связан каким-то установками/обязательствами. К вам испытывает чувство гармонии на всех уровнях, когда находишь родственную душу например. Тянется к вам, но активные действия еще пока не показаны. Надо ему с собой разобраться. Его ждет хороший карьерный шанс в течение 6 мес., а к концу года и союз получится у вас выстроить. Но слушать вам нужно, прежде всего, свое сердце конечно.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Любит, хочет вместе быть, действия будут особенно активными с середины весны.

    февраль 21, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 21, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы должны дать выдержу, и показать характер, даже тогда когда начнёт свои проявления, иначе возможно повтора сложившейся ситуации...
    будет дальше приглашать свою жизнь дополнительных лиц ( женщин)
    пока не осознаёт и действительно не переварит это внутри, что и нужно, особенно негативом в его сторону, отсечения от себя, ему дан урок пройдёт и тогда у вас все будет....
    нужно время и не мало…

    февраль 21, 2021 г.
  • Здравствуйте. Нужна дата рождения мужчины или его знак зодиака, возраст. Ответы разнятся потому что нельзя гадать публично, смешивается энергетика и точность ответов существенно снижается. Я вижу любовь к вам от мужчины вашего возраста (ровесник), по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Является ли он тем, кого вы загадали смогу сказать через литье на воск, а так же можно будет дать полезные рекомендации.

    февраль 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Любит, только мыслями о Вас и живет, вспоминая о Вас, ему становится легче и радостнее на душе. Он спешит и стремиться, чтобы поскорее быть вместе