Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Думает ли мужчина о девушке? И появиться ли еще в ее жизни? Юлия 13.09.1982г.р, Дима 13.03.1986г.р - вопрос №4218736

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Думает, даст весть, но у неё ещё мужчина другой есть тоже

    февраль 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не могу сказать, что думает, он больше занят собой, своими победами, целями, карьерой… может появиться, когда сам захочет, поэтому появится неожиданно, но это проявление не будет серьезным/шут 6 огня

    февраль 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юлия, на данный момент любовный треугольник выпал.
    У него другая женщина
    Чувства есть к Вам и вижу что брак будет с Вами

    февраль 21, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Его чувства к вам пока не такие глубокие. И отношение недостаточно серьезное. И ответственность пока он за вас брать не готов.

    февраль 21, 2021 г.

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет серьезности в нем. Будет появляться и исчезать периодически.

    февраль 21, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Есть девушка в мыслях у мужчины, небезразлична ему. Но и сомнения у него есть на счёт того, насколько он в состоянии дать ей то, чего она хочет от отношений. В марте от него будут вести и внимание.

    февраль 21, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думает.но  больше думает в сексуальном направлении, интимном.Думаю, что это его больше всего привлекало в ней  и в целом, не вижу, большого контакта от него с вами… думаю его это не особо интересует.что хотел, то получил уже.

    февраль 21, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!
    У него есть женщина, он создает с ней свой мир, он любит ее. Появляться в Вашей жизни не планирует.
    Удачи!

    февраль 21, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    С чувствами у него все сложно, слишком любит себя и думает прежде всего о себе. Должны еще увидеться, но рассчитывать на отношения вряд ли стоит.

    февраль 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он, конечно, не любитель скучать, и всегда ведет активный образ жизни, но о Вас вспоминает. Вряд ли это связано с его желанием возобновить отношения, т.к. знает наверняка, что разбитое целым не становится, но то, что Вы оставили о себе теплое воспоминание-это факт. А в будущем-кто знает, может, и напомнит о себе, поскольку подвержен ностальгии.

    февраль 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, он не появится. У вас будет другой мужчина для отношений.

    февраль 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает, с повторяющейся периодичностью. Появится в течении месяца.

    февраль 21, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Дима вас не забыл, иногда вспоминает ваше заботливое отношение к нему. Может быть  случайная встреча, но серьёзных отношений пока не видно с ним. Всего доброго!..

    февраль 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Конечно, вы увидитесь, он помнит о Вас, потому что много всего хорошего было между вами и такое не забывается.

    февраль 21, 2021 г.
  • В течении трёх месяцев появится.

    февраль 21, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Думает и очень много мыслей у него о девушке, появится и раньше чем вы думаете.

    февраль 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/mrNERlGeWpY

    всех благ!

    февраль 22, 2021 г.