Эзотерика

vip

Добрый день, помогите пожалуйста разгадать сон. Сегодня мне приснилось, что я получила смс о зачислении денег на карту, открыв онлайн банк обнаружила на счете 2000 рублей. Скажите пожалуйста к чему ? - вопрос №4218743

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Подучите какое-то неожиданное и приятное известие, вплоть до получения премии или каких-то бонусов

    февраль 21, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К удаче в ближайшее время

    февраль 21, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    К приятным новостям

    февраль 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятным новостям…

    февраль 22, 2021 г.

    Е

    786-й в Эзотерике

    То, что видим во сне на экране имеет буквальное значение. Вы получите финансовый бонус. 2000 руб. рассматриваем с позиции вашего восприятия: для вас это много или мало, прибыль будет иметь такую характеристику.

    февраль 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, и, в реальности, произойдут неожиданные материальные пополнения. Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.