Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если разрыв отношений пришелся на ретроградный Меркурий, (9 февраля) по инициативе партера, есть ли шанс на возобновление этих отношений? - вопрос №4218930

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ретро Меркурий на это не влияет. Он влияет на новое — не стоит начинать что то — не получится. И есть ли шанс на возобновление в данном случае Меркурий ничего не говорит. Лучше как то по другому посмотреть ситуацию — на картах, ясновидением например.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть. И не от планеты это зависит

    февраль 21, 2021 г.