Эзотерика

Здравствуйте,уже 2 дня снится,что я обнимаю незнакомку,то обнимаю знакомую,то знакомых.Снились какие то зомби и мы били из лопатами.Я мужчина - вопрос №4219194

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Такой сон к встрече с кем-то, кого давно не видели, возобновится прерванное общение.

    февраль 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы ко многим людям относитесь по дружески и с симпатией, но в отношениях с девушками вы не можете решиться на более близкие отношения с кем то одной. А насчет зомби — это чужаки, которых вы отсекаете из своей жизни (лопатами). А еще:  меньше надо смотреть разную ерунду (фильмы про зомби) иначе не повзрослеете. Хороших снов!

    февраль 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны не несут в себе, никакого смысла, но, отражают желание стабильности и прочности, в личной жизни. Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.