Эзотерика

vip

Вернется ли любимый? - вопрос №421955

От меня три года назад ушел любимый человек. Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста можно ли узнать причину его ухода и будем ли мы вместе с этим человеком в будущем(вернется или нет). И еще хочеться знать свое будущее на ближайщий год- чего ожидать во всех аспектах (любви, работе). Меня зовут Виктория его Алексей.

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Виктория, как же нам посмотреть, если вы ни данных не указали, ни фотографию не приложили? Считывать по энергетике текста умеют далеко не все эксперты. Данные можно добавить в дополнение к Вашему тексту,  может, тогда дождетесь ответа.

    октябрь 12, 2012 г.