Эзотерика

Решено

Здравствуйте. в Пятницу утром приснилась сон на ушко мне одевают серьги в форме черепашки .Напротив сидела подруга . Одевала мать мужчины который - вопрос №4220186

встречаюсь но сейчас в ссоре с его матерью. я Гульжан 19 12 80 к чему

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    к примирению.

    февраль 22, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к примирению с ней.она будет первая пытаться с вами помириться.

    февраль 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит, что не спешите (черепашки) делать выводы, опираясь на то, что говорит (серьги на ушки) его мать. Она не так плохо к вам относится, как вам кажется. Хороших снов!

    февраль 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, мать, в итоге, одобрит выбор сына. Серьги — это обретение пары, в том числе и, семейной. Вы помиритесь, в связи, с чьим, то вмешательством в Ваши отношения… Кто-то поспособствует этому примирению. Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.