Эзотерика

Решено

нужен ребенок - вопрос №42205

Жду ребенка, а его все нет! Для меня это очень важно, потому что прогнозы не утешительные! андрей-01,03,1972 10,00, ольга- 28,12,1976 5,20. Очень прошу ответить, крик души.

ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго

    Если прогнозы не утешительные в плане здоровья, то лучше к врачу обратиться, и не гадать, если вы хотите родить, чтобы мужа удержать, то смысла нет, это дело времени. Ребенок должен в любви и согласии и никак иначе.

    ноябрь 6, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте, Ольга! с таким вопросом лучше обращаться к конкретному эксперту! Послушайте свое сердце, выберете специалиста и обращайтесь! Для ответа на Ваш вопрос нужны ваши фотографии.

    ноябрь 6, 2010 г.