Эзотерика

Решено

Сны для невесты - вопрос №42209

Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, а что ИМЕННО должно сниться девушке, какие сны, которые предвещают скорое замужество????? Я вот знаю, что рыба снится к беременности… а что же снится невестам или просто девушкам, которые должны выйти замуж

ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Если Вы хотите запрограммировать себе вещий сон в ночь на пятницу, то... правильно делаете. Смотритесь во сне в зеркало и расчёсывайте волосы. И вскоре выйдите замуж. )) Рыбу желательно видеть во сне после свадьбы. ))))))

    ноябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Девушкам, которые скоро выйдут замуж и родят, снятся арбузы. Мне как-то приснился сон, в котором я и моя подружка из детства оказались в какой-то больой фуре с арбузами. Мы прошли её насквозь.И я выбрала себе 2 арбуза уже на выходе. И хотела дать один подружке. Но сразу подумала: Неужель из такого количества она не смогла себе выбрать? И не отдала. В итоге я вышла замуж, у меня 2-ое детей. А у неё нет детей до сих пор. Замуж она вышла.

    ноябрь 13, 2010 г.