Эзотерика

Решено

Приснился бывший муж,случайно встретились,он увидел меня и позвонил,начал кричать в трубку за какие-то деньги,кричал что любит свою нынешнюю девушку - вопрос №4220979

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Мужчина думает о вас. а то что он кричит о том, что любит свою девушку, так это  говорит о его привязанности формальной к ней.

    Потому что головой с ней, а сердцем с вами. и во сне происходит такая война сознания с подсознаннием.

    февраль 22, 2021 г.