Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №42211

Здравствуйте! Какие в дальнейшем будут отношения у нас с мужем? Я Наталья 22.08.82, муж Юрий 08.08.79. И будут ли у нас с ним дети и когда?

ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Наталья, сложности в вашей семейной жизни во многом обусловлены отсутствием детей. У вас есть все основания опасаться за будущее своей семьи. Трудности в ваших отношениях могут продолжиться, самой вам сложно будет с ними справиться.

    Но время еще не потеряно. Ваши отношения с Юрием возможно наладить с помощью Гармонизации супружеских отношений. А там и ребенок не за горами....

    ноябрь 6, 2010 г.