Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, те эксперты, кто видит, все ли нормально с моим здоровьем. Боли в спине уже давно, лечение особо не помогает, поэтому и беспокоюсь. Елена. - вопрос №4221310

Дополнение автора от февраль 22, 2021 г., 21:43:03

Дата рождения 27.10.74

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Елена, фотография отфотошоплена, а это скрывает многие проблемные  точки. Дату рождения также нет.  Спина имеет  массу  делений- шейный -грудной поясничный отдел позвоночника, область таза, область  почек, надпочечников .  Поэтому   общая  формулировка-  болит спина  — не принимается )))  Но глаза не отфотошоплены, а в них видна проблема с нервной системой, где-то  затянут нерв  Рука не  отфотошоплена-  грудной отдел позвоночника   имеет проблемы.  Если хотите   получить нормальный ответ- вставляйте  естественность

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Боль уже говорит что не нормально. А причина может лежать в психосоматике. Проблемы с позвоночником — стресс, постоянное напряжение.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Теперь чтобы улучшить состояние спины вам нужна гимнастика

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Витамина нужного не хватает.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Сильно перенапрягаете спину. Так же из-за усталости. Образ жизни не меняется, поэтому и лечение не приносит ощутимых результатов. А так, здоровье крепкое.