Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Жалеет ли Денис, что поссорился с Натальей? - вопрос №4221323

Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Осознает   чуть позже — когда наколется   не раз.

    февраль 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Очень что много не приятных слов наговорил не за что

    апрель 4, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Да, однозначно жалеет. Сейчас мысли как сглаживать теперь углы.

    апрель 4, 2021 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, да. Все на порыве злости

    апрель 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Каждый виноват по своему, каждый обижен, но пока нет возврата всего, что было. Затянется все.

    апрель 4, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не сказать, что он сильно жалеет, но на душе неприятно. Сейчас испытывает не очень позитивные эмоции он, больше рассержен, чем жалеет. В отношениях пока точки не поставлено.

    апрель 4, 2021 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Ну, тут что называется — нашла коса на камень. Не жалеет.

    апрель 4, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, Денис не жалеет, что поссорился с Наталья и в какой-то степени даже рад что так получилось и периодически получается у него это часто. Он рад этому потому что Наталья потом думает и переживает что ей делать и какие шаги делать чтобы было по новой примирение. Ему нравится когда Наталья начинает двигаться в его сторону пытаясь найти метод соприкосновения для примирения. Он всегда с радостью наблюдает со стороны за этим процессом так как у Наталья появляется творческая инициатива и включается разный её потенциал чтобы достичь желаемого в данном случае примирения. Она становится очень активной и более живой так как её переживания дают ей большую силу для движения чтобы не потерять того, кто ей нравится. Это некая игра у Дениса когда он понимает что ему наскучила обыденность и тогда он зная как Наталья на этот реагирует может спровоцировать ссору и потом наблюдать как его сценарий воплощается в жизнь у Натальи. Это движение и для Натальи себя проявить, и для него, чтобы обыденности и скукоты не было в отношениях.

    апрель 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    он считает, что перегнул палку/маг перевернут
    нужно было быть помягче и не таким категоричным, и тянуть одеяло только на себя.

    Конечно, сожалеет о ссоре, отношениями дорожит/4 огня

    апрель 4, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, Денис очень сожалеет о случившейся по его вине ссоре. Не проконтролировал свои эмоции, был сильно не сдержан.

    апрель 4, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Эта ссора вызвала у МЧ только сожаление о несбыточных мечтах.

    апрель 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Жалость отсутствует.

    апрель 4, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не жалеет. Потом как ни в чём не бывало появится снова.

    апрель 4, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент ставит себя выше и думает что прав в ситуации, но потом отойдёт, переосмыслит и будет примирение

    апрель 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сожалеет о ссоре, понимает свои ошибки, считает, что зря он так сделал.

    апрель 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно переживает и хочет вернуться.

    апрель 4, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не столько сожалеет, сколько грустит иногда. Он считает, что поступил правильно, но воспоминания его преследуют.

    апрель 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    И скучно, и грустно и некому руку подать, но не жалеет Денис, потому что не было понимания, у каждого своя правда, Наталья не сумела дать ему понять, что он нужен, нарушила восприятие, ему не нравится общение и он не станет терпеть её нравоучений и скорее сбежит от неё, чем изменит своим привычкам и принципам.
    Денис свободолюбив, он не любит ограничений, он переменчивый в желаниях и стремлениях. Дороги разные.

    апрель 4, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчине не додали любви и отношения к девушкам и уважение.Да он понимает но больше стоит на своем идёт упертость.Перспективыа пары слабая надо менять характер и смотреть на отношения чесно и делать выводы, а то так не когда долго хороших отношений у него не будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Денис поступил необдуманно, наговорил лишнего  и теперь жалеет об этом. Со временем помиритесь и будете общаться как прежде. Удачи!

    апрель 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да теперь он жалеет. Все осознал.

    апрель 4, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы знаете, не вижу в нем сожалений на сегодняшний день.
    Наоборот нацелен на то, чтобы еще и наказать вас молчанием, игру в «обидку».
    Пока что не жалеет о содеянном.
    И будет ждать чтобы вы сами пришли мириться.

    апрель 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Непривычно остаться без общения с Вами, но свято верит в скорое перемирие.

    апрель 4, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жалеет, но считает себя правым, а ее виноватой, уже остывает после ссоры, приходит в более рациональное чувство.

    апрель 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Да, жалеет,  будет предпринимать действия, чтобы изменить ситуацию, исправить её

    апрель 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Жалеет и хочет помирится.

    апрель 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К ожалению нет, не  жалеет, тем более у него е сть еще  общение с другой  девушкой,

    апрель 4, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Тут 9 мечей-  у него очень сильное чувство вины сейчас, которое не дает ему покоя. Это карта тревожности, нервозности и сильного переживания. Хочет помириться с вами по карте Мир, но в намерениях сейчас 6 мечей, что говорит о том, человек, как бы сейчас старается убегать от этой проблемы, но хотя он понимает, что легкость у него в душе будет только после устранения этой ситуации с вами

    апрель 4, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Жалеет. В течении недели предпримет попытки к примирению.

    апрель 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Жалеет, досада и чувств вины осталось перед Вами.

    апрель 4, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Он чувствует вину за произошедшее и хочет восстановить былые отношения.

    апрель 4, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Жалеет. И терзается… Думает о том как исправить ситуацию

    апрель 4, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не жалеет, у него есть другая, ему с ней хорошо.

    апрель 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Жалеет 50 на 50. У Дениса есть любовные чувства к Наталии. Но, он не хочет думать о том, что они у него есть к ней.Денис на данный момент времени не строит на Наталию каких-то планов, потому что у него есть какие-то сомнения и опасения касаемо отношений с Натальей. Он вероятно в чем-то касаемо нее запутался.
    По действиям Денис к Наталии пока что скуп на проявление эмоций, но он не хочет, чтобы она досталась другому мужчине.

    апрель 5, 2021 г.
  • Здравствуйте. Мужчины редко сожалеют о принятых решениях, такова их природа, они должны быть победителями, поэтому даже если есть сомнения по поводу сделанного, очень маловероятно, что они в этом признаются, в первую очередь самим себе. В вашем случае, Наталья, Денис действительно не сожалеет о вашей ссоре, он закрылся от вас, ему это нужно. Более подробный просмотр обстоятельств ваших отношений на будущее можно сделать через литьё на воск, а так же дать полезные рекомендации.

    апрель 11, 2021 г.