Эзотерика

Здравствуйте,приснилось,что я стою в новых кроссовках белых и любуюсь ими,в реальности у меня таких нет.Я мужчина - вопрос №4221401

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К скорым отношениям.

    февраль 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Увидеть на ногах новую обувь -это найти себе пару, кроссовки белые означают чистые отношения. А еще вы нуждаетесь в обновлении жизни: стоит купить такие кроссовки и будете получать просто радость от хороших вещей. Отличных снов! и С ПРАЗДНИКОМ!

    февраль 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает скорое, новое знакомство с приятной представительницей противоположного пола и, завязывание отношений… Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.