Эзотерика

К чему снится парень который нравится, на данный момент между нами нет общения. Я стояла возле двери, не помню хотела ее закрыть или открыть, в руке у меня был ключ, обернулась за спиной стоит он, я - вопрос №2699870

назвала его по имени, потом он меня, что то говорил но я не помню что, взял месяце под руку, мы говорили по пути, но он мне не ответил куда он меня ведет, начал ласкать мою грудь, при этом я почувсвовала от него тепло, было очень хорошо

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы готовы довериться парню и в Вас появится возможность проявить Ваши чувства. Но, Вы все еще до конца не решили стоит Вам начинать или это всего лишь проявление сексуальной страсти.

    декабрь 19, 2017 г.